Школа Шаманов (NC-21)

Объявление


Администраторы:
Ичимару
icq: 573673021
Дарк

Намали


Модераторы:


- Модератор анкет.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Правила
Сюжет


События игры:

Итак, мы попали в самое начало истории. Скоро начнутся первые уроки и кто знает что будет дальше? Тогда присоединяйся к игре!



Для гостей:
Дорогие гости, основная часть ролевой скрыта от вас, регистрируйтесь и играйте вместе с нами.
http://anime-club.info/top100/
Проголосуйте за нашу ролевую пожалуйста.

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную замечательному аниме "Shaman King". Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Объявление о жизни форума
Объявлен конкурс на баннер. Победители получат ценные призы. Торопись, скоро их будет много.

Реклама:

Ник: Рекламочка


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!



Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент очень много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Погода, день, время:

Легкий заморозок + 12 днем + 5 ночью


День: 1.09.05


Время: 6:00 - 6:00, День


html clocks часы на сайт
(с) Дизайн разработан Лордом Ватари Айоном специально для Мир Шаманов Плагиат карается законом об авторском праве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Тао. Китай

Сообщений 231 страница 240 из 265

231

Ли шёл следом за Реном, осматривая достопримечательности, хотя всю эту картину украшало только одно произведение искусства-Рен Тао.

0

232

Рен посадил Ли на скамейку, а сам сел ему на коленки и обнял его шею руками.
- Я люблю тебя, мой нежный ангелочек.

0

233

Ли обнял Рена за талию, целуя в шею.
-Не преувеличивай, Ренни...

0

234

- А по моему я не преувеличиваю. Правда?
Рен улыбнулся и чуть не свалился.

0

235

Ли прижал его к себе покрепче, чтобы с тем ничего не стряслось.
-Нет... ты преувеличиваешь...

0

236

- Ну я так не играю. Если я сказал, то это правда. Вот.
Рен нахмурился и отвернулся.

0

237

-Не дуйся, Ренни... - Ли подошёл к юному Тао со спины и положил руки на его плечи, дабы успокоить, - просто иногда ты сгущаешь краски, солнце...

0

238

- Просто я так хочу сделать тебя самым счастливым человеком на земле. Ты просто не знаешь как давно я хотел так просто погулять с тобой, Ли. Так чтобы мы были на равных.
Рен взял его руку и поцеловал.

0

239

-Сейчас мы на равных...правда..это временно.... - тихо говорил Ли, - очень временно... это словно время украденное у кого-то... и мы крадём его так, чтобы никто не заметил...

0

240

- Наверное. Но для меня ты всегда будешь самым любимым. Тем кому я отдал свой первый раз. Тем, кого я могу назвать своим любимым и родным. Как бы я хотел чтобы это мгновенье никогда не кончалось. Я изменился очень сильно. И всё благодаря тебе и ради тебя.
Рен прижался к Ли и робко поцеловал его в губы, покрывшись лёгким румянцем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно