Школа Шаманов (NC-21)

Объявление


Администраторы:
Ичимару
icq: 573673021
Дарк

Намали


Модераторы:


- Модератор анкет.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Правила
Сюжет


События игры:

Итак, мы попали в самое начало истории. Скоро начнутся первые уроки и кто знает что будет дальше? Тогда присоединяйся к игре!



Для гостей:
Дорогие гости, основная часть ролевой скрыта от вас, регистрируйтесь и играйте вместе с нами.
http://anime-club.info/top100/
Проголосуйте за нашу ролевую пожалуйста.

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную замечательному аниме "Shaman King". Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Объявление о жизни форума
Объявлен конкурс на баннер. Победители получат ценные призы. Торопись, скоро их будет много.

Реклама:

Ник: Рекламочка


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!



Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент очень много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Погода, день, время:

Легкий заморозок + 12 днем + 5 ночью


День: 1.09.05


Время: 6:00 - 6:00, День


html clocks часы на сайт
(с) Дизайн разработан Лордом Ватари Айоном специально для Мир Шаманов Плагиат карается законом об авторском праве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Тао. Китай

Сообщений 1 страница 10 из 265

1

...

0

2

Рен проснулся рано. Вот уже неделя с того времени как он вернулся из Америки. Тао спустился на кухню и подсел к завтракающей Джун.
- Доброе утро, Джун.

0

3

Девушка сонно потёрла глаза и подвинула пришедшему Рену тарелку с омлетом и стакан молока.
-Да... - она зевнула, - доброе.... - девушка встала изо стола и выпила свою утреннюю дозу кофеина, - доброе....

0

4

Рен стал кушать и усталость начала проходить.
- А что мы будем сегодня делать?

0

5

Она подошла к окну и поправила лямки ещё не переодетой ночной рубашки.
-Спросил мне тоже тут... - она зевнула ещё раз, - можешь потренироваться... хочешь могу тебе одолжить Пайлона... он с радостью... - девушка посмотрела на своего хранителя, который стоял у стенки.
-Будешь заниматься с Реном тренировкой... - она ехидно улыбнулась, - будешь отрабатывать...
-Джууун...
Девушка отказалась слушать хранителя.

0

6

- Ну что-то не знаю. Сегодня не хочу.
Рен подошёл к Ли и обнял.
- А может одолжишь мне его для других целей? Я хочу немного погулять.

0

7

Девушка поперхнулась молоком. Она глаза расширела от удивление. Рука Пайлона легла на плечо Рена.
-Интересно... для каких же целей? - девушка поставила стакан, чтобы он у неё на пол не упал.

0

8

- А тебе сестрёнка не всё ли равно.
Рен провёл рукой по спине Ли и чмокнул его в щёчку.
- Ли, пойдём в сад?

0

9

Джун опешенно посмотрела на Ли потом на Рена. Выражение лица Ли было мягко говоря странным, хотя Джун не привыкать к странностям.
А тебе сестрёнка не всё ли равно.
-Рен, прикинь.. мне далеко не всё-равно... в конце концов он - мой хранитель... - девушка возмущённо швырнула стакан в мойку. Благо, тот не разбился.
-Идём... - Ли не смотрел на Джун. Девушка села на диван и замолчала.

0

10

Выйдя из дома и зайдя за угол, откуда их не было видно, Рен набросился на Ли и стал целовать его Лицо.
- Я так долго хотел этого, Ли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно