Школа Шаманов (NC-21)

Объявление


Администраторы:
Ичимару
icq: 573673021
Дарк

Намали


Модераторы:


- Модератор анкет.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Правила
Сюжет


События игры:

Итак, мы попали в самое начало истории. Скоро начнутся первые уроки и кто знает что будет дальше? Тогда присоединяйся к игре!



Для гостей:
Дорогие гости, основная часть ролевой скрыта от вас, регистрируйтесь и играйте вместе с нами.
http://anime-club.info/top100/
Проголосуйте за нашу ролевую пожалуйста.

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную замечательному аниме "Shaman King". Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Объявление о жизни форума
Объявлен конкурс на баннер. Победители получат ценные призы. Торопись, скоро их будет много.

Реклама:

Ник: Рекламочка


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!



Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент очень много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Погода, день, время:

Легкий заморозок + 12 днем + 5 ночью


День: 1.09.05


Время: 6:00 - 6:00, День


html clocks часы на сайт
(с) Дизайн разработан Лордом Ватари Айоном специально для Мир Шаманов Плагиат карается законом об авторском праве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Тао. Китай

Сообщений 11 страница 20 из 265

11

Джун так и осталась сидеть на кухонном диванчике что-то бубня себе под нос.
---------
Ли опешенно стоял и смотрел на Рена.
-Господин, с вами всё нормально? - он стал придерживать парня за талию.

0

12

Рен продолжал покрывать лицо и руки Пайлона поцелуями.
- Ли, ты мне нравишься. Я боялся признаться. Прости если обидел.

0

13

Ли Пайлон обнял Рена за талию.
-А Вы уверены? - тихо спросил Рен, когда юный Тао стал целовать его лицо, - Вашей сестре это не понравится...

0

14

- Я понимаю это. Но, Ли, я не могу больше молчать. Я так давно держу это в себе.
Рен лизнул шёчку Ли и прижался к нему.

0

15

-Со времён Турнира, да? - Ли слабо улыбнулся, обнимая Рена холодными руками, которые уже никогда не смогут быть горячими, - Джун точно не будет в восторге от этого.... - тихо засмеявшись сказал Ли, целуя шею Рена.

0

16

Рен улыбнулся и покраснел.
- Наверное даже ещё раньше. Ты такой нежный.

0

17

Ли хмыкнул.
-Меня Джун приучила быть таким.... - он прикусил мочку уха юного Тао и жадко впился в его шею.

0

18

Рен засмеялся и попытался стянуть с Ли одежду, но не получилось.
- Я так люблю тебя, мой нежный ангелочек.

0

19

-Не на улице..... - прошептал он где-то над ухом Рена, - я не хочу, чтобы ты замёрз.... кто же тогда будет так нежно меня обнимать и целовать? Больному этого не позволит Джун, да она мне голову оторвёт, если ты чихать начнёшь.... - Ли стянул с себя кофту

0

20

Рен нежно поцеловал Ли в его сильную грудь, а протом стал поглаживать его сильные плечи, которые как казалось моглы выдержать весь этот мир.
- Ли, возможно мы сможем уединиться в моей комнате. Пойдём?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно