Школа Шаманов (NC-21)

Объявление


Администраторы:
Ичимару
icq: 573673021
Дарк

Намали


Модераторы:


- Модератор анкет.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Правила
Сюжет


События игры:

Итак, мы попали в самое начало истории. Скоро начнутся первые уроки и кто знает что будет дальше? Тогда присоединяйся к игре!



Для гостей:
Дорогие гости, основная часть ролевой скрыта от вас, регистрируйтесь и играйте вместе с нами.
http://anime-club.info/top100/
Проголосуйте за нашу ролевую пожалуйста.

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную замечательному аниме "Shaman King". Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Объявление о жизни форума
Объявлен конкурс на баннер. Победители получат ценные призы. Торопись, скоро их будет много.

Реклама:

Ник: Рекламочка


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!



Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент очень много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Погода, день, время:

Легкий заморозок + 12 днем + 5 ночью


День: 1.09.05


Время: 6:00 - 6:00, День


html clocks часы на сайт
(с) Дизайн разработан Лордом Ватари Айоном специально для Мир Шаманов Плагиат карается законом об авторском праве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фунбари Онсен

Сообщений 31 страница 40 из 215

31

- Не знаю. Но даже если бы и не ответил, то я бы добился этого. Ты меня знаешь, Йо. К тому же, если бы он сейчас попросил бы меня ему помочь, то я бы без колебаний встал на его сторону. К сожалению я понял это слишком поздно. Ты ведь понимаешь как тяжело осознавать то что ты не смог помочь. Я теперь каждую ночь не могу заснуть из-за этого.
Рен взял руку Йо и посмотрел в его глаза.

0

32

-Понимаю, Рен, понимаю..
Йо стал задумчиво разглядывать надкусанное яблоко. Вот совсем недавно оно как не в чем не бывало, лежало на столе никому зла не сделало, а тут раз и в момент лишилось бока. Да и все так в нашем мире. Йо понимал и знал неуступчивый характер Рена, но он так же знал Хао, не так хорошо как хотелось бы, но тем не менее, тот тоже был не менее упертым. Если б он и согласился бы на предложение Рена, то Хао обязательно выручил из этого какую-то выгоду, и держал бы как влюбленную пешку, пока та была бы тому нужно. К сожалению, для старшего Асакуры было только одно важно и значимо, так это его мечта, из-за которой он возрождается каждые 500 лет и участвует в турнире, собирая за собой множество сильных союзников. Кто знает, на сколько сильным он будет через 500 лет, если уже в этот раз его объем фуриоку ошеломлял своей силой.

0

33

- В прочем я наверное тебя утомил. Тебе кстати не пора на тренировку? А то как бы Анна тебя не убила за простой. Где она кстати? Я не соображаю конечно куда она могла уйти. Хотя скорее всего она пошла по магазинам. Это в её характере. Йо, а может быть ты знаешь способ вернуть Хао?
Надежда загорелась в глазах рена при одной мысли о Хао.

0

34

- Да нет Рен, ты чего, все нормально. А Анна да, ушла в магазин, сложно сказать когда она придет, так что это время мой законный выходной, - Йо внимательно посмотрел на Рена, на то какая надежда загорелась у него в глазах. Вздохнув, Асакура отвернулся, чтоб не видеть этих просящих глаз. Стоит ли давать шанс или нет? Да и во что это может вылиться? Хах, ладно...
- Есть один, - тихо произнес он, - Хао создал создал технику эту, которая входит в его запретные учения. С её помощью можно оживлять любого, чье тело сохранилось, а душа не ушла далеко... Только проблема в том, что единственный кроме Хао, кто обладает этой техникой, это Железная дева...

0

35

- Знаешь, Йо. Есть одно но. Где у нас тело Хао? Да и Джин скорее удавится чем вернёт его к жизни. А в той книге об этом нету. Той что написал Хао. Она же ещё у тебя, верно?
Рен погрустнел и вышел из комнаты во двор. Там он сел на корточки и начал смотреть в даль.

0

36

- Знаю. Но это единственный способ, который я знаю, - все так же отвернувшись, говорил Йо. Ему не нравилась эта идея, совсем не нравилась. И он не знал, во что она могла выльется, хорошо это было бы или нет, и хватит ли Йо сил остановить Хао, если найти способ чтоб его оживить. Когда Рен проговорил про "книгу Хао", Йо вздрогнул, нахмурившись, но ничего отвечать не стал. Конечно она была у него, но... он ещё не принял решение.

0

37

- Отдай мне эту книгу, Йо. Хотябы на неделю дай. Я хочу узнать как я могу с ним увидеться. Я не могу без него, Йо. Это выше моих сил. Хао стал для меня навязчивой идеей. Тем кого я хочу видеть теперь всегда. Я бы поехал за ним на край света. Отдай мне её. Прошу. Тебе она всё равно не придала счастья. Только горе и муки.

0

38

- Рен я не могу тебе отдать книгу, - вздохнув, произнес Йо. Надев на лицо маску безразличия, Асакура повернулся к Тао, взглянув в его глаза, - Во первых, если она и принесла беду то она принадлежит моему роду и я обязан её оберегать, а во вторых ты просто не сможешь её вынести. Это можешь сказать спасибо Анне.

0

39

- Я думал мы с тобой друзья, Йо. Но мы настолько разные что даже тошнит. Я найду способ заполучить книгу. Пусть не сегодня и не через месяц. Но Хао вернётся. И даю тебе слово. Если ты снова захочешь его убить, то вся моя семья выступит против тебя.
Рен взял свои вещи и направился к выходу, но только дойдя до двери посмотрел на Йо.
- Мне очень жаль.

0

40

-Таково твоё решение и не мне его оспаривать, - без каких либо эмоций произнес Йо, проследив передвижением Рена. Вспыльчив и эгоистичен,  как всегда. Снова его разум заполонила новая безумная идея. А ведь раньше он боролся с этой своей чертой.
- Что же ты с собой сделал, Рен, - подумал младший Асакура.

Отредактировано Yoh Asakura (2009-07-04 20:10:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно