Школа Шаманов (NC-21)

Объявление


Администраторы:
Ичимару
icq: 573673021
Дарк

Намали


Модераторы:


- Модератор анкет.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Правила
Сюжет


События игры:

Итак, мы попали в самое начало истории. Скоро начнутся первые уроки и кто знает что будет дальше? Тогда присоединяйся к игре!



Для гостей:
Дорогие гости, основная часть ролевой скрыта от вас, регистрируйтесь и играйте вместе с нами.
http://anime-club.info/top100/
Проголосуйте за нашу ролевую пожалуйста.

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную замечательному аниме "Shaman King". Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Объявление о жизни форума
Объявлен конкурс на баннер. Победители получат ценные призы. Торопись, скоро их будет много.

Реклама:

Ник: Рекламочка


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!



Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент очень много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Погода, день, время:

Легкий заморозок + 12 днем + 5 ночью


День: 1.09.05


Время: 6:00 - 6:00, День


html clocks часы на сайт
(с) Дизайн разработан Лордом Ватари Айоном специально для Мир Шаманов Плагиат карается законом об авторском праве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фунбари Онсен

Сообщений 1 страница 10 из 215

1

Старая гостиница, расположенная в дли от шумного центра Токио. Дом Анны и Йо.

0

2

Тишина. Спокойствие. И ароматный горячий чай. Иногда так мало нужно для счастья, которое все так стараются найти и обрести. Редко кто догадывается просто оглянуться вокруг себя и понять, что вот оно близко, что его можно потрогать, ощутить тепло. Счастья нет вдалеке, оно не прячется где-то в потайных местах, оно в нас, оно всегда с нами.
В этом году лето выдалось на удивление прохладное. Даже не смотря на утреннюю тренировку, Йо все равно было холодно. И сейчас, завернувшись в теплый плед, юный Асакура сидел на кухни, грея руки об стенки чашки, в которой был налит его любимый зеленый чай. Это единственный напиток, который Йо пил не спеша, смакуя вкус. Да, и если посудить, то он толком и не пил, а больше вдыхал аромат, напоминающий ему цветочную поляну. Вот и сейчас, притянув на себя вязаный край пледа, и сильнее в него укутываясь, Йо поднял с кухонного стола белую чашку, с изображением конопли, и поднес к самому лицу. Тут же Йо почувствовал как по всему телу пробежались мурашки, когда кожу задел пар исходящий от чая. Прикрыв глаза, юноша вдохнул этот волшебный аромат, уносясь в другой мир, подальше от житейских проблем и забот.

0

3

Рену надоело сидеть дома и он решил проехаться по друзьям. И первым в его списке были Йо и Анна. Хотя больше всего он не хотел видеть именно их.
- Вот уж не хватало мне ещё и к Йо идти. - Стоя у ворот со злостью говорил Рен.
- Господин, но вы же обещали мисс Джун что отнесёте Анне рецепт пирога, который ей обещала мисс Джун.
С неохотой Рен постучал в дверь и позвонил в звонок.

0

4

Йо не сразу понял, что это за странный звук, не желавший быстро замолчать, и дать обитателю дома вновь окунуться в свои грезы. Поэтому в первый момент, не обратил внимания на раздражитель, и продолжил своё любимое занятия. Но, вместо того чтоб замолчать, звук закричал ещё громче. Йо с неохотой поставил чашку на стол, и оглядев её грустным взглядом, поднялся со стула, предварительно сладко потянувшись. Выйдя из кухни, он скинул с себя плед, бросив его на диван и тут же автоматом нацепив на свой лицо улыбку, открыл в дверь, даже не удосужившись посмотреть в глазок.
- О, Рен, привет, - улыбаясь во все 32 зуба, произнес Йо осматривая друга, которого он так давно не видел.

0

5

- Привет, Йо. Я всё удивляюсь как же вы похожи. Хотя это не удивительно. Внутри вы всё же разные. Анна дома? Я тут пришёл к ней с рецептом от Джун. Ты не против если я зайду. А то пока ехал глаз не мог сомкнуть и меня ужасно клонит в сон. Так матало самолёт что я удивляюсь как мой ужин ещё во мне.
Тут Рен пошатнулся и повалил Йо на пол.

0

6

Рен никогда не отличался особой тактичностью. Йо его даже иногда сравнивал со своеобразной кувалдой с надписью "реальная жизнь с реальным восприятием". И вот сейчас Асакура ощутил на себе её удар, напоминающий, будто его облили холодной водой. Йо сразу понял, с кем его сейчас сравнили. Как не забавно, что он все время пытался забыть этот эпизод в своей жизни, стараясь сделать вид что его не было, но он все равно возвращался к Йо, словно какой-то бумеранг.
В первый момент, юноша замер потерявшись что ответить, но тут же, собравшись Йо удивлённо приподнял брови, а потом все так же мило улыбнулся. То что у него творилось в душе, не обязательно было знать другим. Вынырнув из своей задумчивости, Йо понял, что его спросили, а значит по правилам надо ответить.
- Анна, - задумчиво протянул Асакура, - нет, её не... - но не успел он закончить фразу, как на него упал Рен. Не удержавшись на ногах, Йо осел на пол, держа друга.
- Рен?? Что с тобой?

0

7

- Я просто торопился и совсем не спал. Обессилел и ничего не ел вот уже три дня. Не спрашивай почему. Я и сам не знаю почему. Просто с тех пор я нахожусь в очень плохой форме.
Рен поднялся, но потом уже свалился снова и потерял сознание.

0

8

Йо с непониманием смотрел на Рена, который уже пребывал вне своего сознания. Ну раз сказано не спрашивать, значит не будет, да и притом физически не сможет сейчас. Зная Рена, который терпеть не любил показывать свою слабость, Йо понимал, что тот сам все ему объяснит, когда посчитает нужным. Подняв Тао на руки, Йо отнес своего друга на диван, прикрыв тем самым пледом, в которое совсем недавно кутался на кухне. Теперь осталось ждать пробуждения упрямого китайца. Зайдя на кухню, Асакура взглянул на чашку, с уже остывшим чаем. Вздохнув и подняв её со стола, он чуть повертел чашку, заставляя её содержимое пойти кругами. Но не прошло и пары секунд, как Йо вылил все в раковину, постав сосуд рядом, решив, что помоет позже. Вернувшись в зал, где лежал Рен, Асакура сел в кресло неподалеку, и задумчиво посмотрел на Тао пытаясь найти причину его столь странного поведения. Но чем больше он об этом задумывался, тем больше его мысли уводили к тому дню, когда они все вместе сражались против Хао. Нахмурившись, Йо отвернулся, взглянув на окно. Поставив локоть на подлокотник кресла, юноша облокотил голову на руку и стал задумчиво разглядывать пейзаж за окном, дожидаясь пробуждения Рена.

0

9

- Где я? Последнее что я помню это то что я упал на Йо и повалил его на пол. А вот и он сам. Йо, пожешь подойти мне нужно кое что тебе на ушко сказать чтобы духи не слышали.
Рен обессилено посмотрел на него и покраснел.

0

10

Ждать пришлось не долго. Услышав голос Рена, Асакура тут же обернулся и не задумываясь подошел к пострадавшему. Присев на колени возле Тао, Йо внимательно посмотрел на того, удивляясь тому, ведь юному Асакуре никогда не приходилось видеть краснеющего Рена, и это выглядело не обычно, но это ему шло придавая, какой-то наивный оттенок, которого Рену так не хватает.
- Я слушаю тебя, - тихо произнес Йо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно