Школа Шаманов (NC-21)

Объявление


Администраторы:
Ичимару
icq: 573673021
Дарк

Намали


Модераторы:


- Модератор анкет.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Правила
Сюжет


События игры:

Итак, мы попали в самое начало истории. Скоро начнутся первые уроки и кто знает что будет дальше? Тогда присоединяйся к игре!



Для гостей:
Дорогие гости, основная часть ролевой скрыта от вас, регистрируйтесь и играйте вместе с нами.
http://anime-club.info/top100/
Проголосуйте за нашу ролевую пожалуйста.

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную замечательному аниме "Shaman King". Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Объявление о жизни форума
Объявлен конкурс на баннер. Победители получат ценные призы. Торопись, скоро их будет много.

Реклама:

Ник: Рекламочка


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!



Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент очень много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Погода, день, время:

Легкий заморозок + 12 днем + 5 ночью


День: 1.09.05


Время: 6:00 - 6:00, День


html clocks часы на сайт
(с) Дизайн разработан Лордом Ватари Айоном специально для Мир Шаманов Плагиат карается законом об авторском праве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фунбари Онсен

Сообщений 21 страница 30 из 215

21

Рен улыбнулся и хотел было снова поцеловать Йо, но осёкся понимая что если придёт Анна и увидит этот момент, то Рен может попрощаться и с жизнью и с Хао. Рен улыбнулся и схватив Йо за руку потащил его в кухню, попутно рассказывая о своей жизни после окончания турнира.

0

22

Облегченно вздохнув, Йо последовал за Реном, радуясь, что тот более менее пришел в себя. Слушая Тао, Йо изредка кивал, давая понять, что воспринимает речь говорящего, и даже вникает в неё. Чтож, все таки странный сегодня день, а начинался он вполне здраво.

0

23

- Йо, а ты из наших кого-нибудь ещё видел после турнира? Мне интересно как там Хоро-хоро, Рю, Лайсерг и другие. Наверное они тоже скучают. Ведь мы так давно не виделись.
Рен улыбнулся и принялся кушать.

0

24

Сев за стол, перед Реном, Йо сложил руки в замке и и облокотившись локтями об стол, положил голову на руки, наблюдая за ожившим другом. На лице вновь стала появляться улыбка.
- хм, - задумчиво промычал Асакура, подняв глаза к потолку, - ну-у, Манта уехал в Америку, его отец опять нашел ему какие-то курсы. А на счет остальных... Пилика и Хоро вернулись домой, а Рю, наверно где-то разъезжает и ищет свою королеву, - слабо рассмеялся, почесав затылок. А ведь правда, после турнира жизнь их так раскидала, что он и толком не знает где все, те же Фауст с Элайзой, Джоко, Лайс да и все другие. Все же окончание турнира не только означал конец соревнованию, но он и означал разрыву связей.

0

25

- А помнишь как он к Джун клеился. Она до сих пор вздрагивает если видит его рядом. Я даже думал тогда ему про меж глаз дать. А Хоро-хоро. С виду очень красивый, но как дойти до его характера. А помнишь этого, ну который с ягуаром. Если он снова захочет ко мне в команду я повешусь. - тут Рен задумался. - После смерти Хао я решил что больше не буду участвовать в Турнире. Говорят его скоро возобновят.

0

26

Йо рассмеялся. Что-что, а шутки Джоко это было нечто. Все же, было весело. Подняв со стола чайную ложку, Йо задумчиво начал прокручивать её в пальцах.
- Хорошо бы это было, наверно, - задумчиво произнес Йо, - но знаешь, я бы тоже отказался от участия, да только мне Анна этого не даст, - тут же на ум пришла разгневанная Анна. Да-а, все же Йо был согласен ещё десять раз сразиться с Хао, чем на перечить Киояме и быть избитым её легкой женской ручкой. Да...

0

27

- Я вот всё думаю. Йо, а если бы мы в двоём выступили против Анны, остались ли бы мы живы? Она же ходячий ужас. Как ты умудрился стать её суженым? Хотя наверное ты ей очень понравился и она оттащила тебя к твоему отцу и потребовала под страхом смерти помолвки.
Рен даже чуть не подавился со смеху.

0

28

- Ну, это наверно скорее надо сказать спасибо моей бабушке. Но знаешь, я даже не против. Анна никто другой, кто может меня хорошенько встряхнуть, - на лице появилась какая-то задумчивая улыбка. Подняв ложку на уровне глаз, Асакура усмехнулся, положив её на стол.

0

29

- Ну знаешь, Йо. Я бы лучше жил с Басоном нежели с Анной. Ты прекрасно знаешь какой у неё ужасный характер. Я даже лишнее слово при ней сказать боюсь. Да и на тебе живого места нет. Хотя это твои проблемы.
Рен закрыл глаза и тяжело вздохнул.
- Если честно, мне наверное придётся быть одному. Без Хао я не могу. И найти другую любовь тоже не смогу.

0

30

- Не все что видно на поверхности, есть на самом деле, - хитро взглянув на Рена, произнес Йо. Он не хотел рассказывать про их отношения с Анной и сколько их связывало вместе. Пускай она была сурова, пускай даже жестока, но она была его другом и невестой, а на все остальное уже все равно. Взяв яблоко со стола, Йо протер его руками.
- Не говори гоп, - не дождавшись конца предложения, соблазнился откусив кусок от яблока и с набитым ртом продолжил, - пока не прыгнешь, - проглотил, - да и при том, ты думаешь, что Хао ответил бы тебе взаимностью?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно