Школа Шаманов (NC-21)

Объявление


Администраторы:
Ичимару
icq: 573673021
Дарк

Намали


Модераторы:


- Модератор анкет.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Правила
Сюжет


События игры:

Итак, мы попали в самое начало истории. Скоро начнутся первые уроки и кто знает что будет дальше? Тогда присоединяйся к игре!



Для гостей:
Дорогие гости, основная часть ролевой скрыта от вас, регистрируйтесь и играйте вместе с нами.
http://anime-club.info/top100/
Проголосуйте за нашу ролевую пожалуйста.

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную замечательному аниме "Shaman King". Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Объявление о жизни форума
Объявлен конкурс на баннер. Победители получат ценные призы. Торопись, скоро их будет много.

Реклама:

Ник: Рекламочка


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!



Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент очень много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Погода, день, время:

Легкий заморозок + 12 днем + 5 ночью


День: 1.09.05


Время: 6:00 - 6:00, День


html clocks часы на сайт
(с) Дизайн разработан Лордом Ватари Айоном специально для Мир Шаманов Плагиат карается законом об авторском праве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фунбари Онсен

Сообщений 11 страница 20 из 215

11

Рен обхватил шею Йо и притянул к себе.
- Знаешь, Йо. Я не приходил сюда потому что не хотел вспоминать прошлое. Я не хочу больше участвовать в турнире. И ещё...
Рен чмокнул Йо в щёчку и попытался настроиться на то чтобы сказать это.
- Я люблю твоего брата Хао.

0

12

Не ожидая такого движения Рена, Йо опешил. Но видно, это не все "сюрпризы" этого дня, дальше пошло только хуже. Юноша плохо усваивал услышанное, оно как-то совсем не хотелось укладываться в его голове ровным потоком. Зная Рена столько времени, Йо удивлялся его столь резкого изменения. Чтож могло произойти за это время, чтоб перевернуть характер его друга с ног на голову. Но тут же Йо замер услышав конец фразы. Остолбенев, он первые минуты просто переваривал услышанное. И в этот момент цепочка стала складываться, но все равно не хватало деталей.
- Он жив? - с каким-то металлом в голосе прозвучала эта фраза. Но не смотря на это, на душе стало как-то легче, словно камень сняли с души. Но Йо старался этого не замечать, не то время не о место.
- Что он тебе наобещал?

0

13

- Ты прекрасно знаешь что он мёртв. Ты же сам убил его. Но с тех пор как ты победил его, мне с каждым днём становиться всё тоскливее. Я не могу есть, спать. Понимаешь, Йо. Я так хочу его увидеть снова и рассказать ему а своих чувствах. Йо.
Рену стало плохо и он отпустил шею Йо.
- Принеси мне стакан воды.

0

14

И вот снова сработала кувалда от Рена. И снова разбилась цепочка, начиная собираться заново с другим поворотом событий, а потом просто погасла, затемненная музыкой мыслей, которую Йо так тщательно старался засунуть за затворы сознания. Вновь на душе появился груз ответственности за содеянное. А ведь все могло быть совсем иначе. Но, ведь все происходившее только к лучшему, ведь правда?..
Как только Тао отпустил шею Йо, последний только тогда понял, что почти не дышал, сжатый в крепкой хватке. Не задумавшись, Асакура тут же направился в кухню, за стаканом. Каждый шаг отдавался невыносимым шумом.
- Ты же сам убил его.
Прозвучали в голове слова Рена. Подойдя к графину, Асакура начал наливать в стакан воду, рассматривая как та переливается на свету.
- Ты же сам убил его.
Эта фраза не хотела выходить из сознания Йо, каждый раз разрезая душу словно бритва.
- Я люблю твоего брата Хао... Ты же убил его... убил... убил..УБИЛ...
Сжав стакан, Асакура замер, пытаясь взять себя в руки. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вроде легче. Расслабив руку, Йо на ватных ногах прошел в гостиную, но как только его взгляд наткнулся на Рена, ураган мыслей ещё с большей силой овладел его разумом. Так юноша и остановился со стаканом в дверях смотря на Тао. Но тут же, словно очнувшись, подошел и протянул ему стакан.

Отредактировано Yoh Asakura (2009-07-01 17:01:14)

0

15

Рен благодарно взял стакан и выпил половину. И, немного отдышавшись, встал и выпил ещё половину. Он подошёл к Йо и обнял его.
- Ты не волнуйся, Йо. Ты в этом не виноват. По другому бы никак не получилось. Возможно я сделал тебе больно, рассказав о своих чувствах, но я верю что ты скоро всё это забудешь. А пока прими мою благодарность за помощь. И отдай Анне листок.
Рен поцеловал его, как целовал бы Хао, если бы он был жив и вложил в его руку листок бумаги.
- Прощай, Йо.
Рен взял сумку и на прощанье улыбнулся. Хотя остановился в дверях, ожидая реакции Йо.

0

16

Йо не осознано следил за передвижением Рена. Как тот пил воду, как поднялся с дивана, как подошел и обнял Йо. Все это выглядело как в старом кино с заторможенными картинками. Как то не реально и абсурдно, как то... как то так, как совсем не хотелось. Хотелось совсем другого. Другого поворота событий. Другого конца тому дня. Возможно, сейчас все было бы иначе и ему бы тогда удалось уговорить Хао... Может быть Рену было бы сейчас не так больно. Йо и не заметил, как Тао к нему приблизился слишком близко, предельно близко для обычного общения. Асакура даже не пошевелился, он понимал кого сейчас в нем видят и дал Рену хоть на миг осчастливить его. Может, для него так будет лучше. Почувствовав, как руке оказался чужой предмет, Йо взглянул на листок, для Анны и когда поднял взгляд, то Рен уже стоял в дверях.
- Никогда не говори прощай, когда впереди целая жизнь, - улыбнувшись легкой, невесомой улыбкой проговорил Йо.

0

17

- Наверное ты прав, Йо. Кто знает, ведь Хао ещё вернётся. Через 500 лет начнётся новый турнир. И я смогу увидеть Хао на той стороне. Йо, я хочу увидеть его поскорее. Не окажешь мне услугу. Ты же понимаешь что я смогу его увидеть только после смерти. Убей меня, Йо. Прошу, убей и я буду тебе очень признателен за это. Просто я так больше не могу. Видишь каким размазнёй я стал.
Рен упал перед ним на колени.

0

18

Йо толком не заметил, как Рен за пару секунд оказался стоящим перед ним на коленях, прося о смерти. Улыбка стерлась с лица Асакуры, словно её и не было никогда, заменив собой  маской без эмоциональности. Взяв Тао за плечи, Йо быстро поднял того, но тут же дал ему такую оплеуху, которой юного Асакуру часто одаривала Анна.
- Не смей меня о таком просить. Рен, возьми себя в руки. Что было то прошло, надо продолжать жить дальше

0

19

- Йо, зачем ты так. Я обратился именно к тебе потому что считаю тебя своим самым близким другом. Ты сделал для меня очень много хорошего. Я не могу так больше, Йо. Тогда можно я хотя бы останусь с тобой. Просто Джун меня наверное не поймёт никогда, а ты мне напоминаешь Хао мне даже стало как то теплее рядом с тобой. Пожалуйста.
Рен обнял Йо и прошептал на ушко: "Ты меня не накормишь?"

0

20

- Есть вещи, которые нельзя просить, - процедил Йо сквозь зубы, стараясь сдержать себя, чтоб не дать Рену повторного удара. Асакура понимал что его друг запутался, понимал что сам запутался, а так же понимал, что скорее всего именно ему и придется все это распутывать. Вновь почувствовал на себе объятья Рена. Даже как-то по своему стал привыкать к ним. Но тихий вопрос, заставил Йо не осознано вздрогнуть. Уловив двойственность вопроса, Асакура мысленно дал себя чем-то тяжелом по голове, отгоняя пришедшие ему на ум мысли.
- Хорошо, пошли на кухню. Там как раз Анна что-то приготовила..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно