Школа Шаманов (NC-21)

Объявление


Администраторы:
Ичимару
icq: 573673021
Дарк

Намали


Модераторы:


- Модератор анкет.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Правила
Сюжет


События игры:

Итак, мы попали в самое начало истории. Скоро начнутся первые уроки и кто знает что будет дальше? Тогда присоединяйся к игре!



Для гостей:
Дорогие гости, основная часть ролевой скрыта от вас, регистрируйтесь и играйте вместе с нами.
http://anime-club.info/top100/
Проголосуйте за нашу ролевую пожалуйста.

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную замечательному аниме "Shaman King". Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Объявление о жизни форума
Объявлен конкурс на баннер. Победители получат ценные призы. Торопись, скоро их будет много.

Реклама:

Ник: Рекламочка


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!



Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент очень много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Погода, день, время:

Легкий заморозок + 12 днем + 5 ночью


День: 1.09.05


Время: 6:00 - 6:00, День


html clocks часы на сайт
(с) Дизайн разработан Лордом Ватари Айоном специально для Мир Шаманов Плагиат карается законом об авторском праве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Шаманов (NC-21) » Флуд » Беседка в честь открытия


Беседка в честь открытия

Сообщений 101 страница 110 из 124

101

Рен
*прикрылся руками и смущенно отвел взгляд в сторону, едва ли не взрываясь от смущения* д...а...

0

102

Лайсерг Дител написал(а):

*прикрылся руками и смущенно отвел взгляд в сторону, едва ли не взрываясь от смущения* д...а...

*схватил его за руки и нагнул на четвереньки* Тогда проси. *резко ввёл в него член*

0

103

Рен
*вскрикнул от такой резкой перемены но стал послушно двигать бедрами на встречу* больше! больше! больше, Рен-сан!

P.S.:Ты мне не врал когда говорил что будешь жесток О__О

0

104

Лайсерг Дител написал(а):

*вскрикнул от такой резкой перемены но стал послушно двигать бедрами на встречу* больше! больше! больше, Рен-сан!

*движения парня становились всё более жёсткими, он больно хлестал правой рукой по попке Лайса* Стони, Лайс. Скажи всё что чувствуешь.

Лайсерг Дител написал(а):

P.S.:Ты мне не врал когда говорил что будешь жесток О__О

Ты сам этого хотел.

0

105

Рен написал(а):

*движения парня становились всё более жёсткими, он больно хлестал правой рукой по попке Лайса* Стони, Лайс. Скажи всё что чувствуешь.

*откинув голову назад зажмурился от чего прослизился и откинув голову назад простонал* я хочу больше!!!

Рен написал(а):

Ты сам этого хотел.

О__О

0

106

Лайсерг Дител написал(а):

*откинув голову назад зажмурился от чего прослизился и откинув голову назад простонал* я хочу больше!!!

*юноша взял член Лайса в руку и стал быстро его дрочить, сжимая его* Нравится, милый?

0

107

Рен написал(а):

*юноша взял член Лайса в руку и стал быстро его дрочить, сжимая его* Нравится, милый?

сжав руки в кулаки Лайсерг начал извиваться и быстрее двигать бедрами* да, да.... оо, да...

0

108

Лайсерг Дител написал(а):

сжав руки в кулаки Лайсерг начал извиваться и быстрее двигать бедрами* да, да.... оо, да...

*вогнав член до упора, юноша обильно излился в его попку* Клёво!!!

0

109

Рен написал(а):

*вогнав член до упора, юноша обильно излился в его попку* Клёво!!!

*вскрикнул от бложентва и резко раскрыв глаза проехался руками по полу, буквально ложась на него* хех... *парень начал тяжело дышать, и наконец-то кончил, из-за чего послышался очередной дикий стон*

0

110

Лайсерг Дител написал(а):

*вскрикнул от бложентва и резко раскрыв глаза проехался руками по полу, буквально ложась на него* хех... *парень начал тяжело дышать, и наконец-то кончил, из-за чего послышался очередной дикий стон*

*юноша отдышался и резко поставил Лайса на колени* Соси.

0


Вы здесь » Школа Шаманов (NC-21) » Флуд » Беседка в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно