Школа Шаманов (NC-21)

Объявление


Администраторы:
Ичимару
icq: 573673021
Дарк

Намали


Модераторы:


- Модератор анкет.


Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Роли
Правила
Сюжет


События игры:

Итак, мы попали в самое начало истории. Скоро начнутся первые уроки и кто знает что будет дальше? Тогда присоединяйся к игре!



Для гостей:
Дорогие гости, основная часть ролевой скрыта от вас, регистрируйтесь и играйте вместе с нами.
http://anime-club.info/top100/
Проголосуйте за нашу ролевую пожалуйста.

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную замечательному аниме "Shaman King". Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Объявление о жизни форума
Объявлен конкурс на баннер. Победители получат ценные призы. Торопись, скоро их будет много.

Реклама:

Ник: Рекламочка


Пароль: 1111


Помните, реклама взаимна!



Объявления:

Мы набираем игроков! На данный момент очень много свободных ролей. После постройки форум начал жизнь и идет на путь продвижения ^__^



Погода, день, время:

Легкий заморозок + 12 днем + 5 ночью


День: 1.09.05


Время: 6:00 - 6:00, День


html clocks часы на сайт
(с) Дизайн разработан Лордом Ватари Айоном специально для Мир Шаманов Плагиат карается законом об авторском праве!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Мари со скучающим видом прогуливалась по кладбищу.
Как же скучно.. Никого нет. С грустью подумала про  себя девушка и с тяжким вздохом присела на одно из надгробий. Сегодня здесь было на удивление тихо и никого по-близости, даже духов. Стояла глубокая звёздная ночь, кладбище  освещала полная луна.. Мари поёжилась от холодного ветерка и посильнее прижала к себе Чаки. Ей стало не по себе.. Всё-таки она  была совершенно одна в таком месте, да ещё и ночью. Хотя чего ей бояться? Марион встревоженно оглянулась по сторонам.
Ты чего?
Не знаю.. Просто.. не важно. Всё хорошо.. Послышался скрепящий звук и Мари вскочила с надгробия.
Мари, да ты боишься.. Это всего лишь калитка у входа.
Я не боюсь! С чего ты взял?
Да ты вся съёжилась..
Это от холода.. Мари попыталась расслабиться. Она посмотрела на небо, усыпанное звёздами и вскоре сама не заметила, как погрузилась в размышления. Она думала о смерти Хао и продолжении турнира..

Отредактировано Marion Phauna (2009-07-02 20:56:25)

0

2

Ночь. Хотя нет, не так. Звездная ночь. Именно в этот день, небо не закрывали ночные тучи, скрывая за своими массивными телами маленьких светил, которые с любопытством всегда посматривали вниз, на этот интересный и забавный мир. Сейчас же, множество звезд, словно неподвижные светлячки, рассыпанные на синем полотне неба покрывали все небо. Куда бы не попал взгляд, там были они. И среди этих звезд, словно пятно, нависала луна, следя своим большим глазом за всем происходящим.
Йо шел не спеша по заросшей тропой проходившей с краю от кладбища и ведущая к тому месту, где Асакура встретил своего духа и хорошего друга. К Памятной горе. И сейчас, желая найти уединенное место он стремился туда. Почему то именно скрытый в тени того дерева, юноша не осознано чувствовал себя в безопасности.
Сев на надгробие Амидомару, Йо взглянул на небо.

0

3

Мари была погружена в свои мысли, но её отвлекли тихие шаги сзади. Девушка поднялась с надгробия и из-за всех сил прижимая к себе Чаки, оглядела кладбище. В километре от себя она увидила кого-то. Когда этот кто-то приблизился, Мари почувствовала исходящую от него силу. Шаман.. Отлично, сейчас повеселимся.. На лице девушки появилась едва заметная улыбка. Она проследила за незнакомцем взглядом, пока тот не скрылся в тени дерева на вершине горы. сейчас поиграем..
Мари, стой, он очень силён. Сейчас мы это проверим.. Девушка уверенно направилась в ту сторону, где находился Йо. Уже находясь в нескольких метрах от него, она остановилась. почему он так напоминает мне Хао? Мари пригляделась, пытаясь лучше разглядеть лицо незнакомца. Им оказался парень, не очень высокий, с каштановыми волосами.. Он смотрел на небо. С губ Марион сорвалось имя.. -..Хао..

Отредактировано Marion Phauna (2009-07-03 00:08:51)

0

4

Йо прикрыл глаза, наслаждаясь ночной прохладной. Почему-то он любил именно это время. Время, когда можно уйти от проблем, которых так много в дневное время. Просто расслабиться... прикрыть глаза...
Внезапный поток энергии заставил его внутренне напрячься, но виду не подал, продолжая так же неподвижно сидеть, с закрытыми глазами и улыбаться небу. С каждой секундой он все четче ощущал поток фуриоку. Знакомого фуриоку. А потом тонкий женский голосок, утвердил догадки юноши.
Обернувшись, он увидел одну из команды Ханагами. Марион Фауна. Девушка, со стеклянными глазами смотрела на него, сильно сжимая куклу. Мягко улыбнувшись, Йо отвернулся, вновь взглянув на небо.
- Нет Мари...

0

5

Сердце в груди Мари замерло. Но через секунду она поняла, что обозналась.. Перед ней был никто иной, как Йо Асакура. Брат-близнец Хао. И как она могла перепутать его с учителем? Секунда и удивление девушки сменилось яростью. Она сжала в руках куклу.
-Какая неожиданная встреча. Марион стояла на месте и смотрела на улыбающегося Йо, её взгляд переполняли ярость и неописуемая злость.
-Как жизнь? Не мучает совесть из-за того, что убил собственного брата? Мари смотрела на Асакуру, а внутри неё всё кипело. Ей хотелось отомстить. Но она невольно отметила, что он и правда очень похож на Хао.. Если бы только не эта глупая улыбка на его лице.

Отредактировано Marion Phauna (2009-07-03 02:13:35)

0

6

Вздохнув, Йо устало взглянул на девушку. Он ожидал такую резкую смену эмоций, да и для них он и заслуживал такое обращение.
- Если и да, разве для тебя это что-то изменит? - спокойным и теплым голосом спросил Асакура, прикрыв глаза. Да, вот что-что а вот этого он сейчас меньше всего ожидал и хотел бы ожидать. На самом деле, Йо пришел сюда, чтоб как раз избежать встречи с реальными проблемами... но видно, не судьба ему. А так хотелось отдохнуть.

0

7

Мари  только сильнее сжимала Чаки в руках. Она внимательно наблюдала за Йо. И почему-то её взгляд стал грустным.
-Ты врёшь. Всё, что смогла ответить девушка. Ей почему-то стало не по себе. Чего она не ожидала, так это такого ответа. Неужели Йо правда желеет о смерти брата? Чушь. Марион отвела взгляд. Она не знала, что ей делать. Я всё равно никогда не прощу его. Я хочу отомстить за Хао.. Но я знаю, что он сильнее меня.. Но я должна. Мари настолько ненавидела этого человека, который отнял у неё самое дорогое.. Она очень любила Хао, она верила в него..
Кукла в руках Марион засветилась сериноватым сиянием. Она оставалась стоять на месте, недалеко от Йо, опустив голову.

Отредактировано Marion Phauna (2009-07-03 02:37:15)

0

8

Грустный смешок. Вот, он оказывается врет. Как, иногда, много нового можно узнать о себе. Хотя, честно говоря он и не ожидал ничего другого. Йо наблюдал за изменениями в Мари. Хао был дорог для неё, это было понятно и без слов. Он был дорог для всех приспешников, хоть они были и пешками в его игре, и наверняка понимали это, но вот так вот продолжают беззаветно любить его.
- Вот, сейчас ты убъешь меня, и отомстишь за смерть Хао. А что потом? Что будет потом, Мари?
Йо внимательно взглянул в глаза девушки, ожидая её действий.

0

9

Мари смотрела в глаза Йо и молчала. Казалось, она задумалась над его словами.
Вот именно? А что будет потом.. Я отомщу. Но ведь..Хао всё равно не вернётся.. В какой-то момент в глазах девушки заблестели слёзы, но она из-за всех сил пыталась держать себя в руках. Я могу выместить на нём всю свою злобу.. Но ничего не измениться.. Хао не вернуть. Он..он мёртв..Пора было давно признать это.. Мари ничего не ответила, она боролась с собой, чтобы не заплакать прямо при Йо. Внутри у неё всё сжалось. Хао.. По щекам Мари заструились слёзы. В этот момент она отвернулась.
позор..

Отредактировано Marion Phauna (2009-07-03 04:40:30)

0

10

Наклонил голову, от чего короткие волосы спали вниз, скрывая лицо. Но продлилось это не долго. Взяв себя в руки, Йо выпрямился, все так же ласково улыбаясь. Только улыбка была уже не та, что раньше. В ней скрывалась грусть, которую Йо старался не показывать ни кому. Соскользнув с надгробия, юный Асакура подошел к Мари и приобнял за плечи.
- Ты можешь убить меня. Только ты тогда потеряешь в конец смысл жизни. Ненависть съедает изнутри, оставляя после себя пустоту. Поддавшись ей, ты станешь куклой в её руках, - шепотом произнес Йо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно